Вычисли значения выражений, 4,72 - 2.4,7. 0,3 +0,32 –(4,7 - 0,3)(4,7 – 0,3) · (4,7 +0,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Иван.

Пошаговое объяснение:

1) 4,72 - 2*4,7*0,3 +0,32 –( 4,7 - 0,3)=4,72-2,82+0,32-4,4= -2,18

2) (4,7 – 0,3) · (4,7 +0,3)=4,4-5= -0,6

3) Каким наверное должен был быть премер

4,72 - 2*4,7*0,3 +0,32 –( 4,7 - 0,3)*(4,7+0,3)=4,72-2,82+0,32+0,6=2,82