За перший день туристи пройшли 5, 4 км що на 1, 7 км більше ніж за другий день, і на 2, 1 км менше

ніж за третій.Скільки кілометрів пройшли туристи за три дні? ТЕРМІНОВО! ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА

Ответы на вопрос

Отвечает Телевная Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,4-1,7=3,7(второй день)

2,1+1,7=3,8 или 2,1+5,4=7,5(в зависимости от того от какого дня надо прибавить. 3,8 от второго, а 7,5 от первого.)

5,4+3,7+3,8 или 5,4+3,7+7,5=12,9 или 16,6

Отвечает Иванова Софья.

Відповідь:15.8

Покрокове пояснення:

5,4+1,7=7,1

5,4-2,1=3,3

5,4+7,1+3,3=15,8