Найди значение выражения (9−x)2−x(x+2), если x=510. Ответ запиши в виде десятичной дроби. Ответ: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Юлия.

Ответ:

18 - 2x - x^2 - 2x = -x^2 - 4x + 18 = -34^2 - 4 * 34 + 18 = -1156 - 136 + 18 = -1274

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шибко Оля.

18 - 2x - x^2 - 2x = -x^2 - 4x + 18 = -510^2 - 4 * 510 + 18 = -262122