Вычислите удобным способом 25 ×69-25×37-25


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Александра.

Ответ:

775

Пошаговое объяснение:

25* 69 - 25 * 37 - 25 = 25*69 - 25*37 - 25*1 = 25*(69-37-1) = 25*31 = 775

Отвечает Прокофьева София.

Ответ:

775

Пошаговое объяснение:

25*69-25*37-25

1) вынесем 25

25(69-37-1)

2) сделаем действия в скобках

25*31

3) умножаем

775