Вычислить:(7/5 - 3/7)*4/8 (При необходимости дробь в ответе сократить!) пж решите сами. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Мария.

(7/5 - 3/7)*4/8=34/35*1/2=17/35