1,42*(7,6-x)=0,6*8,52 реши уровнение пж оч надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Kogay Alina.

Пошаговое объяснение:

1,42×(7,6-х)=0,6×8,52

1,42×(7,6-х)=5,112

7,6-х=5,112:1,42

7,6-х=3,6

-х=3,6-7,6

-х= - 4

Х=4