Решить уравнение | 2х + 4|= 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипов Кирилл.

Ответ:

X1=2 X2=-6

Пошаговое объяснение:

2X+4=8

2X=8-4

X=4:2

X=2

-2X-4=8

-2X=12

X=12:(-2)

X=-6