Помогите дам 50 баллов 13+(-91)=? -51+61=?-11+99=? 11+(-99)=?-1+19=? -39+19=?15+(-88)=?

-52+62=?-3+22=? -17+78=?-17+(-78)=? 17+(-78)=? -56+65=? -13+29=? -13+89=? 13+89=? 22+(-28)=? -12+21=?15+95=? -15+95=? 22+28=? -71+70=? 70+(-29)=? -70+(-29)=?55+(-25)=? 55+(-25)=?-89+19=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Иван.

Ответ:

13+(-91)=-78   -51+61=10   -11+99=88    11+(-99)=-88    -1+19=18    -39+19=-20   15+(-88)=-73     -52+62=10  -3+22=19   -17+78=61    -17+(-78)=-95   17+(-78)=-61    -56+65=9     -13+29=16    -13+89=76    13+89=102    22+(-28)=-6    -12+21=9   15+95=110    -15+95=80     22+28=50    -71+70=-1      70+(-29)=41    -70+(-29)=-99     55+(-25)=30     55+(-25)=30    -89+19=-70

Пошаговое объяснение: