Решите плиз 4t+3,82=27,42


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

Ответ:

t=5,9

Пошаговое объяснение:

4t+3,82=27,42

4t=27,42-3,82=23,6

4t=23,6

t=5,9                          

4*5,9+3,82=27,42

Желаю удачи в учебе и хороших оценок! :)

P.S. Если тебе понравился мой ответ, то отметь его лучшим и поставь пожалуйста "спасибо" ♡

Отвечает Поддубов Витя.

Ответ :

4t+3,82=27,42

4t=27,42-3,82

4t=23,6

t=23,6:4

t=5,9