Помогите дайте полное решение уравнения 6,8-х+13,92 если х=3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрый Роман.

Ответ:

16,82

Пошаговое объяснение:

6,8-х+13,92 =20,72-x

если х=3,9   20,72-3,9=16,82

Отвечает Дрозд Максим.

Ответ:

Вот посмотри ответ на фото.