1) 2|×-4|=6пожалуйста помогите решииить​


Ответы на вопрос

Отвечает Жонерчук Ярик.

Ответ:

2|×-4|=6

4≤x∧x<∞

2(x-4)-6=0

2x-14=0

x₁=7

Решаем дальше так как х1 найден

x-4<0

2(4-x)-6=0

2-2x=0

x₂=1

Ответ

x₁=7

x₂=1

Пошаговое объяснение: