СКОЛЬКО БУДЕТ 2*854/78/2-5+5


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*854÷78÷2-5+5=

=854÷78-5+5=

=854÷78=

=854/78=

=10 74/78=

=10 37/39