32дм это сколько мм?????​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

320см:3200мм.............

Отвечает Клоков Максим.

32 дм. = 32 * 100 = 3200 мм. Сколько в 1-м метре см. 100 правильно и потом и умножаем 32*100= 3200мм.   

Мы просто берем 32 и умножаем на 100м. и получаем мм.