Задание 1 (10 баллов). Выполните деление с остатком. 6 : 5 30 : 8 41 : 7 46 : 9 36 : 10 6 : 7 40

: 7 65 : 9 46 : 8 58 : 10

Ответы на вопрос

Отвечает Шорина Аня.

Пошаговое объяснение:

6:5=1 (1 остаток)

30:8=3 (6 остаток)

41:7=5 (6 остаток)

46:9=5 (1 остаток)

36:10=3 (6 остаток)

6:7=0 (6 остаток)

40:7=5 (5 остаток)

65:9=7 (остаток 2)

46:8=5 (остаток 6)

58:10=5 (8 остаток)

Отвечает Петрова Лиза.
1,2
3,75
5,8
5,1
3,6
0,8
5,7
7,2
5,75
5,8
Вот.