Вдоль дороги посадили яблони и урюк.Между каждой яблоней 2 дерева урюка.Если имеется 20 деревьев

яблони,то сколько деревьев урюка? Решите ПЖЛСТА!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ююкин Даниил.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

1)20-1=19 промежутков между яблонь

2)19*2=38 деревьев урюка

Отвечает Синицын Павел.

Ответ: с 1 по 20 яблони имеем 19 промежуток в и 2*19=38 деревьев урюка. После 20 яблони могут быть ещё 2 дерева (смотря, как по смыслу между каждой яблоней), тогда всего 38+2=40 деревьев урюка. Смотря что имеется ввиду.

Пошаговое объяснение: