B (89+51): 7.9-53 7P(180:18+620):7.5A96. 10:6 +80-50д(88:22+60:5). 8H(560:7.8+80):

99И200-210:(58+12). 50Й(210:6+7):6 (28:4)​

Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilova Polina.

В

(89+51):7,9-53,7=-35,97

1)89+51=140

2)140:7,9=17,73

3)17,73-53,7=-35,97

Р

(180:18+620):7,5=84

1)180:18=10

2)620+10=630

3)630:7,5=84

А

96,10:6+80-50=46,02

1)96,10:6=16,02

2)16,02+80=96,02

3)96,02-50=46,02