A) x + 19 - 25 = - 8 ; 6) 10 - x - 4 = - 2 : B) 40 - x + 35 - 70 = 8 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзахметова Алия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) х+19-25=-8

х= -8-19+25

х= -2

б) 10-х-4=-2

-х=-2-10+4

-х=-8

х=8

в) 10-х+35-70=8

-х=8-10-35+70

-х=33

х=-33