За 12 мин мотоциклист проехал 10 км. С какойскоростью он ехал?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
10/12 = 10000/ 720 = 13,9 м/с
Отвечает Ковалёв Максим.
Расстояние=скорость•время
Выводим из формулы скорость:
Скорость=расстояние/время
=> 10:12~0,8 км/ч