(48851-17896-8050) /45-(574*407+8273) /809 Пж напишите столбики


Ответы на вопрос

Отвечает Чечётко Костя.

Ответ: 210

Пошаговое объяснение:[ 1 : "48851-17896", 2 : "-8050", 3 : "574•407" , 4 : "+ 8273", 5: ": 45", 6: ": 809", 7 : "-(минус) " ]

(48851-17896-8050):45 - (574•407+8273):809=210

1) 48851-17896= 30955

2) 30955-8050= 22905

3) 574•407= 233618

4) 233618+8273=241891

5) 22905:45=509

6) 241891:809= 299

7) 509-299= 210