8x + (2x - 6) = 4x + 181)51)61)41)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Айман.

Ответ:

1)4

Пошаговое объяснение:

8x+(2x-6)=4x+18

8x+2x-6=4x+18

10x-4x=18+6

6x=24

x=24÷6

x=4

Отвечает Седов Данил.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

8x + (2x - 6) = 4x + 18

8x + 2x - 6 = 4x + 18

10x - 6 = 4x + 18

10x - 4x = 18+6

6x = 24

x = 24:6

x = 4