-6/7*(-7/18)помогиииттте​


Ответы на вопрос

Отвечает Шафигуллина Айгуль.

Ответ:

с решение,или нет?

с решением:-6/7*-7/18=при умножении двух отрицательных чисел ответ получается положительным.

-6/7*-7/18;сокращаем 7 и 7.

сокращаем 6 и 18,получается:-1/1*-1/3=1/3

Без решения:1/3