6,25*0,20+0,80:0,64= По действиям срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:

6,25*0,2=1,25

0,8:0,64=1,25

1,25+1,25=2,5

Можно лучший ответ

Отвечает Левкин Даня.

6,25*0,20+0,80:0,64;

1) 6,25*0,20=0,125;

2) 0,80:0,64=8/10:64/100=10/8=1(целая) 1/4;

3) 0,125+1 1/4=11/8=1(целая) 3/8.

Ответ: 1 3/8.