значеня з якого з наведаних виразів дорівнює 1 2/17 ? а)1- 15/17 б)3 12\17-2 2/17 в) 1 1/17 + 1

1\17 Г)10/17 +9/17

Ответы на вопрос

Отвечает Скребцов Даниил.

Ответ:

Правильный ответ : вариант г. Сначала получаем неправильную дробь,а потом её превращаем в смешанное число и получается 1 2/17

Пошаговое объяснение:

а=2/17

б=3 10/17

в=2 2/17

г=19/17=1 2/17