-2×15-3×(-10)Решите пожалуйста ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпович София.

Ответ:

-2*15=-30

3*(-10)=-30

-30-(-30)=-30+30=0

Отвечает Сараев Владимир.

Відповідь: 0

Покрокове пояснення:

-30+30=0