Решите по действиям(-19/25+2/3*(0,6))*0,8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-19/25=0,76

2/5=0,4

1) 0,4*(-0,6)=-0,24

2) -0,76-0,24=-1

3) (-1)*0,8=-0,8