7) -3,8 - (-6);....​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Пошаговое объяснение:

= -3.8+6=2.2

надеюсь помогла

Отвечает Кашка Вероника.

Ответ:))

Пошаговое объяснение:

-3,8 - (-6)=-3,8 + 6=2,2