-24-y=-16 (Помогите решить пожалуйста )


Ответы на вопрос

Отвечает Даньшина Даша.

Ответ:

y =  - 8

Пошаговое объяснение:

 - 24 - y =  - 16 \\  - y =  -1 6 + 24  \\  - y = 8 \\ y =  - 8

Отвечает Саласюк Саша.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

-24-у = -16

у = -24 - (-16)

у = -24 + 16

у = -8