В двух корзинах 18,6 кг яблок. В первой корзине 8,5 кг яблок. Сколько кг яблок во второй корзине?


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Богдана.

Ответ:

В первой корзине - 8,5кг

В двух корзинах - 18,6кг

Во второй корзине - ?кг

18,6 - 8,5 = 10,1(кг)

Ответ: 10,1 кг яблок во второй корзине

Пошаговое объяснение:

Вот и всё

Отвечает Омарова Карина.

18,6 - 8,5=10,1

Обяснение

18,6 - 8,5

6-5=1

18-8=10

соединяем 2 ответа и ставим запятую между 0 и 1

получаем ответ 10,1