5,4 X - 4,6 = 2,4 X + 2,3 напиши данному уравнению одно равносильное ему уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкіль Вікторія.

5,4x-4,6=2,4x+2,3\\5,4x-2,4x=2,3+4,6

Отвечает Popadin Evgen.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,4 X - 4,6 = 2,4 X + 2,3

5,4x - 2,4x = 2,3 + 4,6

3x = 6,9

x = 6,9 : 3

x = 2,3