Длина прямоугольника равна 4,9 см, а ширина — 6,3 см. Найди периметр прямоугольника. = см.


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Илья.

Р=(a+b)*2=(4,9 + 6,3)*2 = 22,4 (см)

Ответ: 22,4 см

Отвечает Кузьмичкина Диана.

Ответ:22,4

Пошаговое объяснение:

P = (a + b) · 2

P = (4.9+6.3)*2 = 22,4