6% от 1200тг=СРОЧНО!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вей Даша.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

1200-100%

?-6%

 \frac{1200 \times 6}{100}  =  \frac{12 \times 6}{1}  = 72

Отвечает Golub Julia.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

1200÷100×6=72