Отец и сын пошли в цирк .Детский билет стоит 1200тг,а взрослый что на 200тг дешевле взрослого

.Сколько нужно заплатить за два билета?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Алёна.
1200-200=1000 стоит детский
1200+1000=2200 стоят два билета
Отвечает Танкович Вова.
1200+ (1200+200) = 2600