Как правильно решить этот пример по действиям (960-640):4+4×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ксения.
1.960-640=320
2.320:4=80
3.4*2=8
4.80+8=88
Отвечает Цынцарь Дмитрий.
1)960-640=320
2)320:4=80
3)4*2=8
4)80+8=88
ОТВЕТ: 88