Выполните действия: [4 б] А) 24,97 + 8,3 =b) 0,0207 - 0,008 =В) 0,064 * 0,025 =Г)

0,31:0,00001-ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! ​В СТОЛБИК!

Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.

Ответ:

А)24,97+8,3=33,00

b)0,0207-0,008=0,0199

В)0,064*0,025=1,600

Г)0,31:01=0,31