Плиииз помогитееееее, это задание из СОРАААААА 1 грузовик - 90 км/ч 2 грузовик - 75 км/ч

Расстояние - 75 км Время встречи - ?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

Пошаговое объяснение:

90-75=15км/ч

75÷15=5мин

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

я как понял вот ответ

90-75=15

15/3=5

5=5мин

Пошаговое объяснение:

Все