Упростите выражение 0,4*0,1*а*0,9*25.


Ответы на вопрос

Отвечает Минько Даниил.

букву "a" умножаем в последний момент

0,4 × 0,1 = 0,04

0,04 × 0,9= 0,036

0,036 × 25=0,9

0,9 × a = 0,9а

Ответ: 0,9а

Отвечает Беспалов Дмитрий.

Ответ:

0.9а

Пошаговое объяснение: