Напишите данному уравнению 2,5x + 1,3 = 3x - 2,4 одно равносильное ему уравнение. ПОМОГИТЕ ПЖ СОР


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Костя.

Ответ: 7,4

Пошаговое объяснение:

2,5x+1,3=3x-2,4⇔3х-2,5х=1,3+2,4⇔0,5х=3,7⇔х=3,7/0,5=7,4