В) В рулоне 32 м ткани. Отрезали одну восьмую часть. Сколько метров ткани осталось в рулоне?С

УСЛОВИЕМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Настя.

Ответ:

28 метров осталось

Пошаговое объяснение:

1) 32*1/8 = 4 ( метров) - отрезали

2) 32 - 4 = 28 ( метров) - осталось

Отвечает Жиряков Дима.

Ответ:

32*1/8=4 м отрезали

32-4=28 м осталось