Площадь участка 56 м2.найди периметр,если длина участка 8м


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Алексей.

Ответ:

56м²/8м=7м

8+7+8+7=30

Отвечает Мелькина Вероника.

Ответ:

30 см

Пошаговое объяснение:

56/8=7

7-ширина участка

8+8+7+7=30