1) 2×|х-4|=6 2) 12×|2х-5|=-60 help me please. помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

1)2×|х-4|=6

|х-4|=3

х-4=3 х-4=-3

х=3+4 х=-4-3

х=7 х=1

х1=1 х2=7

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла,сделайте пожалуйста ответ лучшим,все правильно 100%