6(z-1)=18 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжелика.

6\cdot(z-1)=18 \\ \\ z-1=\frac{18}{6} \\ \\ z-1=3 \\ \\ z=3+1 \\ z=4

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

z=4

Пошаговое объяснение:

6(z-1)=18

6z-6=18

6z=18+6

6z=24

z=24÷6

z=4