Какие ароматические действия выполняются в примере 0.05_100=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

Ответ:

 \times

Пошаговое объяснение:

0.05 \times 100 = 5

Отвечает Қалыбаева Жұлдыз.

Ответ:

Выполняется умножение!

Пошаговое объяснение:

0,05 * 100 = 5.