Помогите решить пожалуйста дроби (3целых1/2-2целых2/3+5целых5/6+4целых3/5)×24​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.

Ответ:

(3 1/2-2 2/3+5 5/6+4 3/5)×24​=(7/2-8/3+35/6)*24=

(21/6-16/6+35/6)*24=(40/6)*24=40*4=80

Пошаговое объяснение: