10-X=5⁶/¹³?????????? срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Kozakova Vera.

Ответ:

10-x=5 6/13

10-x=71/13

-x=71/13-10

-x= -59/13

x=59/13

x=4 7/13