400.000-702*50:100 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Виктория.

Ответ:

1. 702×50=35100

2. 35100:100=351

3. 400.000-351=399649

Отвечает Есикова Алина.

Ответ:

399 649

Пошаговое объяснение:

Первое действие 702*50=35 100

Второе действие 35 100:100= 351

Третье действие 400 000-351=399 649