Скільки молока міститься у двох бідонах, якщо в одному бідоні 39,7 л молока, в другому - менше: на

1,8 л?

Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39,7-1,8=37,9 во втором

39,7+37,9=77,6 в обоих

Отвечает Курченков Владислав.

Ответ:

Для начала посчитаем сколько во втором бидоне

x=39.7-2.9=36.8 (Л)

Тогда в двух бидонах будет:

36.8+39.7=76.5 (л)

Пошаговое объяснение:

УДАЧИ!

(Я не знаю украинский)