. Розв'яжіть x:3=0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергина Мария.

Відповідь:

x:3=0.7

x=0.7*3

x=2.1

Отвечает Хусаинов Руслан.

Ответ:

0.7×3=2.1

Пошаговое объяснение:

тип что бы найти х нужно добуток умножить на известное число и получаем х=0.7×3=2.1