6(2x-3y)-2*(xy)якщо x=3 y=5 помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=12х-18у-2ху=12*3-18*5-2*3*5=36-90-30=-84

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12х - 18у - 2ху

При х = 3, у = 5

(12*3) - (18*5) - (2*3*5) =

36 - 90 - 30 = -84