−9⋅(35−81) СРОЧНО ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

ответ:

-9×(35-81)=414

-9×(-46)

-9×46=414

Отвечает Сердобинцев Илья.

Ответ:

−9⋅(35−81)=414

Пошаговое объяснение:

(35−81)=-46

−9⋅(−46)=414