Решите эти 2 неравенства : 5х-1<3(х+1) и 2(х+4)>х+5 и запишите пересечение их множеств если

оно существует. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.

Ответ:

5х+1=3x+1

    5x-3x=1-1

    2x=0

    x=0